Стили дизайна интерьеров. Скачать

Сообщаем вам, что теперь альбом-книга с каталогом стилей дизайна интерьеров находится в свободном доступе для всех желающих. Альбом будет полезен всем дизайнерам, архитекторам, как начинающим, так и с опытом, декораторам, художникам и всем, кто хочет разобраться в терминологии, желающим вникнуть в краткую историю возникновения стилей и в их основные отличительные особенности.

 

ВНИМАНИЕ! Альбом распространяется бесплатно, но с маленьким условием состоящим из 3-х действий!

Для того, чтобы воспользоваться альбомом вам нужно:

1. Подписаться на аккаунт в инстаграме на @sultanovarch, на хештег #sultanovarch_interiorstyle и по желанию на @archiballance, в Вконтактеи оформить подписку на этот блог в форме в правой колонке >>>.

2. Скачать альбом по ссылке >>> (ПРОЧТИТЕ УСЛОВИЯ ПЕРЕД СКАЧИВАНИЕМ!) Скачать альбом стилей или воспользоваться QR-кодом. Ссылка будет закреплена в правой колонке для быстрого скачивания >>>.

Обещаем не спамить, пишем не часто, и только с информацией по делу, можете сами убедиться в этом полистав наш блог))

3. Отправить сообщение с текстом “Подписка, хочу альбом” любым удобным для вас способом:

  • сообщением в директ на любой подписанный выше аккаунт (в инстаграме)
  • сообщением на странице в Вконтакте.
  • или просто написав письмо на почту Sultanovproject@ya.ru.

4. После проверки всех условий, в течении суток (максимум 2-х) высылаем ответом на ваше сообщение пароль на открытие альбома. ВСЁ, альбом ваш, пользуйтесь и не забывайте оставлять ссылку на нас при копировании информации из альбома, СПАСИБО!

Вот в принципе и все условия. Это не так много для получения бесплатного альбома с 32 стилями и примерами на 163 страницах, согласитесь))

Так же мы можем распечатать и отправить альбом вам по почте или транспортной компанией. О стоимости услуги оповестим отдельно.

Всем хороших заказчиков, правильных дизайнеров и исполнения задуманного!

 

Комментарии:

Добавить комментарий