Архив рубрики: Фотография

Темы связанные с фотографией

Моя фотогалерея

Просто сайт с потоком моих фотографий. Фотография для меня хобби, увлечение. В галерее фото в основном в жанрах пейзаж и натюрморт, но и другие жанры тоже бывают. Без рекламы, нудятины и прочей лишней информации. Только фото, возможно буду добавлять характеристики на что снято и где, не более.

http://www.leosultanov.com/

Вечерняя Казань. Осень. Октябрь 2017

Вчера наконец-то опробовал съёмку с длинной выдержкой, ну те красно-жёлтые самые световые полоски от машин. Замёрз, но остался доволен. Результаты ниже. Снимал как обычно на свой Canon 70D и стандартный китовый объектив Canon EFS 18-55 мм..

Результат мне понравился)) По клику фото в полном размере!

Читать далее

Голубое озеро с другой стороны

Это старая панорама Голубого озера. Не то, что находится от моста направо, а то, которое находится с другой стороны. Я уверен, если не писать в каком месте сделана фотография, то и не догадаешься, что температура воды, например, всего 6 градусов, и она постоянная круглый год! Что фото сделано в середине марта. И вообще сделана под Казанью, а не где-нибудь на песчаном пляже в тёплых экваториальных широтах. Ещё больше уводит от этих мыслей воооон тот человечек на поверхности! Приглядитесь, как он бесстрашно и намутив изрядно воду, прыгнул с края в пучину озера. Он здесь для масштаба, чтобы понимать насколько глубокое это Голубое прекрасное и завораживающее озеро!

По клику фото больше, смотрим.
Подводная панорама.jpg

Находится оно здесь: