Студия архитектуры и дизайна @SULTANOVARCH

Напоминаю о том, что у меня и моей студии есть аккаунт @SULTANOVARCH в Instagram !

Студия архитектуры и дизайна в Казани

Студия архитектуры и дизайна в Казани

Аккаунт разбит на 3 колонки.

SULTANOVARCH

Студия архитектуры и дизайна в Казани. Делаем правильно!

Перечень предоставляемых нашей студией услуг. Дизайн-интерьеров, проекты жилых домов в Казани, 3d визуализация, в том числе промышленная и предметная, проектирование и изготовление индивидуальной мебели, услуга перепланировки помещений, сопровождение строительства проектов, услуги по расчёту инсоляции и КЕО помещений. Здесь информация о наших работах, не нашей, но очень понравившейся архитектуре, прочей полезной информации так или иначе связанной с архитектурой, экстерьерами и ландшафтом. Подписывайтесь на наш аккаунт, звоните и приходите заказывать проект, всегда рады нашим клиентам))

В этой колонке цитаты разных авторов, которые нам нравятся и которые заставляют задуматься над их смыслом. Часто это цитаты известных архитекторов и дизайнеров. А ещё у нас есть блог с кучей интересной и полезной информацией @arhiballance  (blog.archiball.ru)

Основной хештег колонки для подписки #sultanovarch_quote.

#цитата #умныемысли #профессия #профессионал #работа #quote #smartthoughts #profession #professional #work

«Не понимаю, зачем люди нанимают архитекторов, а затем говорят им, что делать» ©Фрэнк Гери. Архитектор П.с. Это относится к любой профессии. Нет необходимости нанимать профессионала, если ты не можешь полностью доверить ему работу, и пытаться навязать свои, порой совсем неуместные домыслы и соображения. Подписывайся на хэштег #sultanovarch_quote , Знакомься с новыми цитатами вместе с нашей студией! #цитата #умныемысли #дизайнер #архитектор #архитектура #профессия #профессионал #работа #дизайнинтерьеров #фрэнкгери #дизайнинтерьера #дизайнинтерьераказань #проектинтерьера #дизайн #султановдизайн #султановпроект #дизайнквартиры #дизайнквартирыказань #architect #Architecture #profession #professional #work #interiordesignKazan #interior #project #interiordesign #quote #FrankGehry

Публикация от АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (@sultanovarch)

DESIGN

В этой колонке всё, что связано с интерьерами. Здесь информация о наших работах, не наших, но очень понравившихся интерьерах, прочей полезной информации так или иначе связанной с дизайном и внутренним пространством. Ну и немножко меня)) А ещё у нас есть блог с кучей интересной и полезной информацией @arhiballance  (blog.archiball.ru)

Основные хештеги колонки для подписки #султановдизайн #султановпроект #sultanovproject #sultanovdesign #sultanovarch_interiorstyle.

Фото проходной кухни в 3-х комнатной квартире. Казань. Между кухней и залом была полностью демонтирована перегородка, и возведена заново, но уже с нишей под холодильник, шкаф с техникой, с раздвижной дверью внутри перегородки (справа). Соответственно со стороны гостиной тоже появилась ниша для медиа-зоны и систем хранения. Получилась сложная S-образная перегородка, позволившая рационально использовать пространство. Стиль: Эко и Минимализм. Как вам? Хотели бы что-то изменить, убрать или добавить? Пишите в комментариях)) #дизайнинтерьеров #дизайнинтерьера #дизайнинтерьераказань #кухня #дизайнкухни #деталь #детальинтерьера #интерьер #проект #проектинтерьера #дизайн #минимализм #цвет #экостиль #кухнядизайн #дверимежкомнатные #перегородки #султановдизайн #султановпроект #дизайнквартиры #дизайнквартирыказань #реализованныйпроект #реализованныйинтерьер #design #interiordesign #interiordesignKazan #detail #detail #interior #project #interiordesign

Публикация от АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (@sultanovarch)

ARCHITECTURE

В этой колонке всё, что связано с архитектурой. Здесь информация о наших работах, не нашей, но очень понравившейся архитектуре, прочей полезной информации так или иначе связанной с архитектурой, экстерьерами и ландшафтом. Ну и немножко меня)) А ещё у нас есть блог с кучей интересной и полезной информацией @arhiballance  (blog.archiball.ru)

Основные хештеги колонки для подписки #султановпроект #султановарх #султанов_ландшафт  #sultanovproject #sultanovarch #sultanovarch_archstyle #sultanov_landscape.

#Проект>>>#реализация Приятно смотреть на реализацию своего проекта? Пусть не 100% соответствие, но всё же…? #жилойдом #дом #казань #жилойдомказань #проект #проектдома #проектдомаказань #проектирование #строительстводомов #строительстводомов #дизайн #дизайинтерьера #дизайнинтерьераказань #входнаягруппа #кирпич #клинкер #клинкерныйкирпич #баварскаякладка #керамика #султановдизайн #султановпроект #студиядизайна #студиядизайнаказань #реализация #стройка

Публикация от АРХИТЕКТУРА, ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА (@sultanovarch)

Комментарии:

Добавить комментарий